О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ФОТОСЮРПРИЗЫ ШКОЛЬНИКОВ

   Завершается конкурс художественной фотографии и фоторепортажа «Сочи — Олимпиада», организованный Центром внешкольной работы «Ровесник».

   Стартовал он три месяца назад в рамках проекта продвижения Сочи в борьбе за право проведения Олимпийских и Параолимпийских игр 2014 года. Всего на конкурс было представлено более двухсот работ учащихся образовательных учреждений города. В лицее № 23 старшеклассники оценивали работы, уже отобранные оргкомитетом конкурса.
   — Мы не ожидали, что ребята так серьезно отнесутся к заданию и продемонстрируют столь высокий профессиональный уровень, — отметила заместитель директора по воспитательной работе центра «Ровесник» Марина Решетникова. — Обе заявленные номинации «Город солнечный Сочи» и «О спорт, ты — мир!» нашли блестящее отражение в работах школьников. В них оказалось столько любви к своему городу, к природе Кавказа и спортивной тематике, что уже сегодня можно говорить о большом будущем молодых талантов.
   Окончательные итоги конкурса будут подведены на основе оценок членов оргкомитета, фотографов, художников и, конечно, с учетом мнения самих школьников. Лучшие работы будут представлены на выставке «Сочи — Олимпиада», которая пройдет в дни визита в наш город оценочной комиссии МОК.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT