О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ОЛИМПИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

   Трибуны сочинского Центрального стадиона имени Славы Метревели давно уже не видели такого аншлага, мастерства участников спортивных поединков и ликования зрителей.
   Накануне отъезда оценочной комиссии МОК на нашей главной спортивной арене была проведена молодежная акция «Вместе мы победим!», в рамках которой состоялась и торжественная церемония закрытия краевого фестиваля «Кубань олимпийская».
   Более шести тысяч человек приняли участие в этом красочном празднике, около полутора тысяч любителей спорта представили различные художественные номера, яркие зрелищные композиции. Среди участников были творческие коллективы высших и средне-специальных учебных заведений города, спортивных школ, а также представители молодежных организаций городов и районов края: Новороссийска, Тихорецка, Апшеронска, Отрадной, Староминской…
   Одним из самых зрелищных моментов акции стало развертывание на трибуне яркого лозунга «Мы голосуем за Сочи-2014!» На призыв главы города В. Колодяжного поддержать Олимпийские игры в нашем городе молодежь восторженно ответила мощным и раскатистым «Да-а!». Спортивный праздник удался на славу и стал еще одной ступенькой на нашем пути к покорению Олимпа.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT