О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ГЛАС НАРОДА

   Кристина ЛОСЕВА, корреспондент т/к «Эфкате»

   — Мы просто обязаны были продемонстрировать гостям из МОК, что, несмотря ни на какую погоду, Сочи и сочинцы восторженно относятся к возможности принять у себя Олимпиаду. Дети и молодежь были на высоте! Мы показали, что можем очень многое. Вместе мы победим!

   Саркис ВАРТАНЯН, водитель

   — Нас немного подвела дождливая погода, из-за чего многие мероприятия пришлось проводить в закрытых помещениях, а это уже не тот размах. Да и современных спортзалов и концертных площадок пока явно не хватает. Надеюсь, что эксперты МОК все же по достоинству оценили наши возможности и городу надо готовиться к зимней Олимпиаде-2014.

   Оксана ГАПЧЕНКО, студентка СИМБиП

   — К встрече гостей нам удалось подготовиться так, как ни к одному празднику еще не готовились. Но город жил своей привычной жизнью, по-прежнему трудно было утром добираться из Дагомыса в центр, в узких местах образовывались пробки. И все-таки настроение у всех было приподнятое.

   Алексей РОТОВ, студент СГУТиКД

   — Приезд оценочной комиссии показал, что сочинцы готовы к любому, даже международному уровню соревнований. Украшение города — это лишь видимая часть огромной работы, будет новая база, будет еще лучше. Но украшать надо не только маршруты следования гостей, а весь город. Это же праздник для всех.

   Наталья КРУГЛЯКОВА, будущий дизайнер

   — Оценочную комиссию МОК город встретил достойно и красиво. Улицы и площади превратились в разноцветные места соревнований, выставок, концертов. Иногда даже трудно было понять, какой дизайнерский стиль использован при оформлении.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT