О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ГЛАС НАРОДА

C ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЕ!

   Алексей ВОЕВОДА, серебряный призер Олимпиады в Турине

   — Женщины — удивительнейшие создания, а наши спортсменки просто чудо. От всего сердца поздравляю всех женщин с праздником. Маму постараюсь и впредь не разочаровывать, чтобы гордилась сыном. А любимой женщине Авроре мои особые слова признания.

   Владимир ДЕНИСЕНКО, инспектор Госпожнадзора

   — Больше всего я люблю праздник 8 Марта. Он хлопотный для мужчин, но мне всегда приятно делать подарки любимой жене Кате, своим дочуркам Дашеньке и Настеньке. В жизни непросто заслужить любовь женщины, но уж если добился, то надо всегда быть настоящим мужчиной и быть в ответе за счастье семьи. Поздравляю всех женщин!

   Евгений БОНДАРЬ,сотрудник МЧС

   — Стараюсь и в повседневной жизни доказывать свою любовь и заботу о любимой жене Анне и полуторагодовалой дочке Ксении.
   8 Марта надо быть на высоте — цветы, подарки. Приятно, когда видишь в дорогих глазах любовь и признательность. За это мужчины всегда готовы совершать подвиги.

   Владимир КСЕНОФОНТОВ, ученик 4 класса гимназии № 8

   — Папа, я и два моих младших братика посоветуемся, что подарить на праздник маме и бабушке. Мы живем вместе очень дружно и очень любим друг друга. А еще я поздравляю свою дорогую учительницу Карину Саркисовну, еще мы девчонок в классе поздравим. Женщины любят, когда им внимание уделяют.

   Мелик Арамович СОРСОМАТЬЯН, пенсионер

   — В жизни не встречал женщин, кого бы не хотелось вспомнить самыми добрыми словами. Они все это заслуживают уже потому, что дарят жизнь на земле. Кто мы, мужчины? Да все мы дети Женщины! Они украшение мира, наша радость, но главное — это Мать.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT