О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Срок — середина апреля

   Главная аллея главного сочинского муниципального парка «Ривьера» — словно стержень, на который нанизаны все места развлечений, разнообразные аттракционы, многочисленные кафе, кофейни, пиво-воды и другие закусочные. Каждый из этих объектов живет своей жизнью, имея в виду максимальную выгоду при минимальных затратах, прежде всего — на дизайн, экстерьер помещений и, особенно, благоустройство арендуемой в парке территории.
   Этот процесс деятельности десятков предпринимателей нельзя пускать на самотек, поэтому накануне открытия курортного сезона глава города В. Колодяжный традиционно проводит ревизию этого разномастного хозяйства, чтобы летом не было стыдно перед гостями за сферу паркового сервиса.
   Практически ни один объект показа и развлечений, ни одна точка общепита не остались без замечаний и вне критики главы города, который не перестает напоминать, что нельзя экономить на престиже лучшего курорта страны и каждый предприниматель постоянно должен чувствовать ответственность за город. Поэтому лучше не наводить марафет только по весне, а вкладывать средства в перспективу, строить не на один сезон, а на десятилетия вперед.
   Глава города установил жесткий срок готовности к сезону — две недели, в противном случае договоры с арендаторами могут быть пересмотрены.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT