О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

С новосельем, почтамт!

   Празднично и торжественно открылся обновленный клиентский зал Сочинского почтамта, став прекрасным подарком жителям и гостям города к новому курортному сезону.

   После ремонта, который впору назвать реконструкцией, главная почта самого известного курорта страны приобрела новое содержание, демонстрируя качественные изменения в предоставлении почтовых услуг. В здании почтамта для удобства клиентов создана единая система помещений, состоящая из трех залов, оснащенных электронной очередью, расположено 18 универсальных операционных окон, подключенных к высокоскоростным каналам связи. Есть отделение Связьбанка и пункт коллективного доступа к сети «Интернет» на шесть рабочих мест с отдельным каналом связи.
   Ремонт почтамта осуществлялся с целью приведения его в соответствие с единым фирменным стилем ФГУП «Почта России» и создания максимальных удобств для клиентов и работников. Все помещения оборудованы в соответствии с современными высокими стандартами предоставления услуг, в единый архитектурный ансамбль органично вписаны эксклюзивная мебель для клиентских зон и новейшая техника.
   Здание почтамта, построенное в 1965 году, является одной из достопримечательностей курорта. Однако столь серьезный ремонт здесь был произведен впервые. Участие в празднике приняли глава Сочи В. Колодяжный, председатель Городского Собрания В. Подповетный, зам. генерального директора ФГУП «Почта России» Г. Котов, директор филиала ФГУП в Краснодарском крае Г. Осенчаков, старший вице-президент Связьбанка А. Шаленков.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT