О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Итальянки в России

   Десять пальм Вашингтония и одна финиковая украсили площадь у кинотеатра «Стерео». В минувшую субботу специалисты МУП «Зеленстрой» аккуратно, соблюдая всю технологию, пересадили этих итальянских гостей в сочинскую землю.

   Иностранкам, можно сказать, здорово повезло, ведь они поменяли мест жительства далеко не случайно: по распоряжению главы Сочи В. Колодяжного всего из Италии будет перевезено пятьсот теплолюбивых средиземноморских красавиц, которые украсят самые видовые точки курорта, набережные, скверы, парки и центральные улицы. Украсят для того, чтобы лишний раз продемонстрировать миру и спортивной общественности, что Сочи уже сейчас начал подготовку к 2014 году, когда мы (хочется в это верить!) примем у себя зимнюю Олимпиаду.
   Несколько пальм этого сорта уже высадили у гостиницы «Москва» со стороны улицы Горького, а в ближайшие дни пять двухметровых красавиц украсят подъем у маяка, где недавно были «установлены» цветочные часы. И далее планируется регулярно высаживать по 15-20 пальм в самых знаковых местах. Переезд и посадку зеленые красавицы выдержали достойно и уже демонстрируют свой наряд сочинцам и гостям курорта.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT