О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

КОНКУРС на рельсах

   С яркого и красочного представления начался на железнодорожном вокзале Сочи смотр-конкурс фирменных пассажирских поездов «Нам с вами по пути», организованный Федеральной пассажирской дирекцией ОАО «Российские железные дороги».

   В течение двух дней жюри профессионалов придирчиво оценивало внешний вид и внутренний интерьер вагонов, число и качество услуг для пассажиров, навыки проводников и работу вагонов-ресторанов шестнадцати лучших фирменных поездов из более чем 500 поездов, бороздящих бескрайние российские просторы.
   Генеральный директор Федеральной пассажирской дирекции В. Шатаев отметил, что по сути это не конкурс на выявление победителя, а смотр новых достижений и услуг для пассажиров накануне курортного сезона и наших возможностей принять в Сочи Олимпиаду-2014. «Ведь пассажиры нуждаются не только в скорости, но и комфорте. «Спешащие — летают, а думающие — едут», — подчеркнул он.
   — Вклад наших железнодорожников в развитие Кубани очень велик, — подчеркнул заместитель руководителя департамента транспорта и связи администрации Краснодарского края С. Агарков. — Благодаря им вокзалы Адлера, Новороссийска и Анапы в этом году предстанут в обновленном виде.
   На конкурсе присутствовали специалисты Роспотребнадзора на железнодорожном транспорте, представители Тверского вагоностроительного завода, Северо-Кавказской, Октябрьской и других железнодорожных дорог России.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT