О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Есть ли love в online

   Одиночество не менее губительно для качества и продолжительности жизни, чем курение и комплексование по поводу и без. Потребность общаться и влюбляться заложена в человеке природой. Сразить наповал может и локон, намотанный на палец, и жесткий ежик на затылке, мини и «гриндерсы», и смех, и запах… Кто его знает, на что мы реагируем при знакомстве? Но природа мудро распорядилась — «пунктики» есть у каждого из нас. Одного наша мать-природа предусмотреть не могла: что для знакомства человек станет использовать компьютеры, которые, как известно, на ощупь одинаковые, практически не пахнут и определенно лишены волос.
   И при всех этих компьютерных минусах, загляните в интернет-клуб и убедитесь: на сайте знакомств сидит каждый второй. Не считая каждого первого. В сети удобно — там нет целого талмуда запретов, щедро вдалбливаемых в наши головы для использования в offline. Там девушка вполне в рамках «приличий» может знакомиться первой и не обязана при этом краснеть и заикаться, можно «стучать» первой, не дожидаясь звонка. Можно, при определенной доле фантазии, общаться с супер-девушкой и платить при этом не за кофе с пирожными, а за трафик. Можно наврать про себя с три короба, но лучше не стоит — вдруг захочется встретиться в реале. Можно затребовать от потенциального знакомого сообщения по списку: от знания иностранных языков и знака зодиака до жизненных приоритетов и толщины бровей. Так что, набирая в поисковике сайта знакомств параметры, просто не надо забывать: смайлики и романтичные послания — первые, трогательные, но не самые важные шаги в отношениях.
   Увы, жуткая статистика: почти половина реальных встреч после бурных и продолжительных смайл-романов заканчивается испугом и жутчайшим разочарованием. Более того, правила безопасности при выведении интернет-любви в реал никто не отменял: перед встречей поговорите по телефону, договоритесь о встрече только в людном месте, адреса-пароли-явки до стадии абсолютно комфортного общения не выдавайте, при первых подозрениях на нездоровое развитие отношений — уходите и меняйте номер «аськи». Ведь и вруны, и выкладывающие на сайты не свои фотографии ждут большого чистого чувства и …привыкают общаться не с живым человеком, а с виртуалом. Впрочем, каждый пятый пользователь считает причиной поиска любви по Интернету скуку. Своеобразная love-бродилка для взрослых.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT