О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ПЕРВЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ

   Без преувеличения самым знаковым событием работы транспортной отрасли России станет в нынешнем году проведение Первого Международного транспортного форума и выставки «Транспорт России 2007». Форум и выставка организованы по инициативе и при прямом участии Министерства транспорта РФ и пройдут с 31 мая по 3 июня в Сочи. В дальнейшем планируется ежегодное проведение подобных форумов как самой представительной профессиональной площадки для публичного обсуждения достижений и перспектив транспортников.

   Уже сегодня на участие в форуме подали заявки более 600 крупнейших транспортных организаций из Новосибирской, Ульяновской, Воронежской, Ленинградской областей, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Республики Саха (Якутия), Ямало-Ненецкого автономного округа и ряда других регионов. Ожидается также высокий представительский уровень иностранных гостей. Свое участие в выставке планируют делегация министерства транспорта Италии, министр транспорта Королевства Саудовская Аравия, министр транспорта Республики Польша, министр капитальных инвестиций Республики Сербия, министр транспорта Республики Болгария, делегация из Венесуэлы, представители ряда других стран.
   Сочинский форум уже сейчас прогнозируется как главная «транспортная» площадка, где будут рассматриваться вопросы развития отрасли, подписываться основные соглашения, в том числе между бизнес-сообществом и властью, подводиться основные экономические итоги года и обсуждаться программные документы, касающиеся транспортной сферы. В рамках форума состоится серия круглых столов, конференций и встреч, посвященных социальному, экономическому, геополитическому значению транспортной индустрии, методам и инструментам реформирования и повышения эффективности транспортной системы.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT