О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

СИЛА В ЕДИНСТВЕ! XIII отчетно-выборная конференция сочинских единороссов

   Полтора миллиона членов партии «Единая Россия» насчитывается сегодня в стране, и более десяти тысяч из них — сочинцы. Когда этот авангард возглавил глава города В. Колодяжный, которого избрали секретарем политсовета СМОП «Единая Россия», он был одним из первых в стране муниципальным руководителем на такой партийной должности. Взяв на себя всю ответственность за положение дел в городе, мэр с тех пор уверенно ведет партийцев курсом президента России и большинства депутатов Госдумы.

   Пришло время подвести очередные итоги работы по обновлению курорта и наметить ближайшие планы. Главная задача, поставленная В. Колодяжным перед своими единомышленниками, — обеспечить «Единой России» не менее половины голосов на предстоящих выборах в Госдуму и ЗСК. Партия должна не только сохранить, но и укрепить свои ведущие позиции.
   На конференции было показано видеовыступление председателя партии, спикера Госдумы Б. Грызлова, который призвал «Единую Россию» обеспечить стабильность, гарантировать преемственность курса президента РФ. А член Генерального совета партии, депутат Госдумы Ю. Барзыкин рассказал о захватывающих перспективах развития Сочи и нацелил земляков на олимпийский 2014 год.
   Когда перед делегатами конференции отчитывался В. Колодяжный, все тезисы своего выступления он подкреплял конкретными примерами и личными наблюдениями. В частности, удалось переломить отношение многих наших предпринимателей к участию в благоустройстве курорта, да и население все больше убеждается в правоте усилий главы города и политики местного отделения партии «Единая Россия» по улучшению работы всех сфер хозяйственной деятельности, жизни людей и комфортности проживания в городе.
   Вместе с тем секретарь политсовета сочинских единороссов В. Колодяжный поставил перед местным отделением партии и муниципальными властями ряд первоочередных и серьезных задач. В частности, это касается социальной защиты малоимущих, повышения сбора налогов, обоснованности тарифов на услуги ЖКХ, поддержки села, доступности ипотеки, упрощения решения земельных вопросов, переселения сочинцев из аварийного и ветхого жилья, воспитания подрастающей смены и других проблем. Первый заместитель секретаря политсовета Д. Лебедев проанализировал идеологическую и организационную работу в местном отделении партии.
   По традиции на форуме были вручены новенькие партийные билеты вступившим в «Единую Россию». В ведущую партию страны приходят молодые кадры, авторитетные специалисты, достойные люди, которым по плечу решение самых насущных проблем.

Владимир ПЕТРОВ

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT