О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ВАМ КАКОЕ КУПЕ?

   ОКОЛО 180 ПОЕЗДОВ ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ БУДУТ КУРСИРОВАТЬ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

   Основными задачами на это время на СКЖД является увеличение размеров движения за счет большей периодичности курсирования существующих поездов, а также разработки новых маршрутов прямого сообщения на территории Северного Кавказа.
   В ежедневном графике остается маршрут Адлер — Москва. С 24 мая по 3 сентября по четным числам пассажиры смогут путешествовать поездами в следующих направлениях: Санкт-Петербург — Адлер, Горький — Адлер, Адлер — Мурманск, Нижний Тагил — Адлер.
   По нечетным числам будет курсировать поезд по маршруту Гомель — Адлер.
   Кроме того, с 1 июля пассажиры всех поездов дальнего следования смогут выбрать билет в мужское, женское или смешанное купе.
   С 15 января с.г. в качестве пилотного проекта эта возможность была предоставлена пассажирам только в 8-ми поездах и получила всеобщее одобрение. Приобрести проездные документы с такой услугой можно будет во всех билетных кассах. Тип купе указывается в соответствующей графе билета. Сами купе в поездах не маркируются, так как внутренним содержанием друг от друга не отличаются. Оформление билета по новой системе в мужское, женское либо смешанное купе не потребует каких-либо дополнительных материальных и временных затрат со стороны пассажира. Стоимость билета остается такой же, как и в других вагонах равного класса.

Анна БУТОРИНА

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT