О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Последний звонок: кто куда?

   Анастасия ГОРБАЧЕВА, выпускница гимназии № 8

   — Скорее всего, поеду в Москву поступать в академию имени Плеханова, финансы и кредит — это та база знаний, которая облегчит успешную работу в бизнесе. У моих родителей тоже бизнес, будем вместе работать, а значит удачнее вести дело. Хотя загадывать — дело рискованное, нужно идти к цели.

   Леон КАРБА, пятиклассник

   — Всегда с нетерпением ждешь последний звонок, а когда он прозвенит — теряешься и не знаешь, с чего начать следующий день. На лето уеду к бабушке в Абхазию, она живет в селе, я помогаю ей по хозяйству. Там колодец далеко, так я воду ношу для полива огорода. И книг у бабушки много, Майн Рида читаю или рассказы. Но и там есть время искупаться, погонять мяч.

   Катарина КОТОВА, школьница, 16 лет

   — Еще немного — и школа останется только в воспоминаниях. Я благодарна, что она не только дает знания, но и учит дружбе, вечным человеческим ценностям. Спасибо всем учителям! После школы буду поступать в СГУТиКД. Все равно на какой факультет, мне все нравится и все по силам.

   Дима КИБИШ, гимназист, 11 лет

   — Летом в нашей гимназии дневной лагерь работает, в этом году я снова буду там месяц отдыхать. Много одноклассников, каждый день ходим в кино, в Дендрарий или на аттракционы в «Ривьеру». А в оставшиеся месяцы пропадаем весь день с ребятами на море, на выходные с отцом ездим на природу, рыбачим.

   Настя КОНДАКОВА, девятиклассница

   — Конкретных планов на лето нет, но хотелось бы где-то устроиться на работу. В прошлом году мы трудились на станции юннатов, ухаживали за цветами. А остальное время будет как у всех: море, дискотеки, тусовки. Все-таки лето для отдыха, красивого и полезного.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT