О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

В гости к «кинотавру»

   Мария, менеджер фирмы

   — Престижные кинофестивали проводятся, как правило, в странах, где развит кинематограф: США, Франция, Италия. И Россия среди них занимает достойное место, а лучшего места, чем наш Сочи, для «Кинотавра» не найти. Предпочитаю смотреть веселые российские фильмы, наш юмор тонкий и добрый.

   Оксана, работник торговли

   — Одно дело смотреть кино с дисков по телевизору и совсем другое — на фестивале, под звездным небом, среди пальм и кипарисов. «Кинотавр» играет на авторитет Сочи, нам это очень кстати. Пока этот фестиваль не столь знаменит, как в Каннах, но, надеюсь, со временем и он приобретет авторитет среди кинематографистов и зрителей.

   Александр ЗВЯГИН, депутат ЗСК

   — Безусловно, «Кинотавр» сегодня является визитной карточкой нашего города. И если еще недавно «Кинотавр» в какой-то степени популяризировал Сочи, то сегодня проведение кинофестиваля именно в нашем городе придает ему определенный шарм. Мы все от этого только выигрываем.

   Аида, экономист

   — Кинофестиваль в Сочи дает возможность непосредственно прикоснуться к хорошему кино, узнать о новых тенденциях его развития, открыть новые имена, талантливых режиссеров. Вот только площадка у Зимнего театра для него уже маловата, да постоянные пробки на улицах выматывают и нервируют. Нужно строить современный кинозал.

   Вероника ХАЙНОВА, ученица 4 класса

   — Я обязательно уговорю маму пойти на «Кинотавр», если повезет, то увижу знаменитых артистов. Мне нравятся Федор Бондарчук, Гоша Куценко. Интересно, как они проходят по звездной дорожке, всех приветствуют. Постараюсь добыть автограф у кого-нибудь из артистов.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT