О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Блестящая победа сочи!

   Настя НОСЕНКО, абитуриентка СГУТиКД

   — С каким нетерпением мы с друзьями у Зимнего театра ожидали сообщений из Гватемалы! Наверное, энергетика наших сердец тоже повлияла на решение МОК, не могла не повлиять. Ну, а президент России был просто на высоте. Когда он выступал — мы гордились своей страной!

   Георгий САРЯН, работник парка «Ривьера»

   — На площади у Зимнего театра мы с друзьями оставались до шести утра, не хотели расходиться. Радовались за Сочи, за Россию, хотелось обнять всех и весь мир, ведь мы добились исторической победы. Надо всерьез заняться изучением иностранных языков, хочу быть в команде специалистов, которые будут обслуживать нашу зимнюю Олимпиаду.

   Светлана ЛОСИЦКАЯ, десятиклассница из Костромы

   — Вся страна переживала за Сочи и страстно желала ему победы. Завидую жителям вашего курорта, особенно молодежи, ведь в 2014 году они сумеют прикоснуться к одному из самых красивых и масштабных праздников на планете — Олимпийским играм. Я обязательно приеду на Олимпиаду.

   Павел ПЕРФИЛЬЕВ, работник службы охраны

   — В ночь нашей победы я был на дежурстве, но не пропускал ни одного сообщения из Гватемалы. Напряжение спало, когда небо над набережной разукрасилось фейерверком — это была победа! Наша команда — от президента до сочинских ребятишек сработала блестяще. Такие победы остаются в памяти на всю жизнь.

   Женя МУХИНА, учащаяся техникума

   — Победа Сочи стала сильным фактором, объединяющим нацию. Такие победы сами не приходят, а уж то, как мы ее добились, — это пример для подражания другим. Мы доказали, что вместе мы победим! Теперь пришла пора строить. Ведь семь лет пролетят незаметно.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT