О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ВАСЬКА СЛУШАЕТ…

   Поздравляю вас с нашей общей победой! Это ваш день! Ваша победа! Победа, которую мы заслужили целой страной!

   Именно вы, настоящие граждане Сочи, люди, преданные нашему городу, сделали все, чтобы наступил этот день, когда вся Россия, весь мир ликуют, празднуя наш общий успех! Мы верили в победу и делали все, чтобы доказать миру: Сочи достоин принять Олимпиаду! И доказали!
   Прошло всего несколько минут с момента объявления результатов, а я получил уже около десятка телефонных звонков из разных уголков мира. Но самый первый и самый главный для меня звонок был из Сочи! От вас, дорогие друзья!
   Все знают наш город как город-праздник, город-курорт. А теперь мир открыл для себя новые грани Сочи — это город единства, город, который умеет напряженно работать и побеждать! А еще столица зимних Олимпийских игр-2014!
   У нас были достойные соперники. Заявки и Австрии, и Кореи достаточно серьезные, хорошо проработанные. Тем более ценна наша победа! Победа, которая досталась нам всем нелегко. И ее исход определили не столько технические характеристики и стратегия, прописанные в нашей заявке, сколько отношение людей к предстоящей Олимпиаде, ваш патриотизм и стремление быть первыми во всем!
   Наша победа — это начало новой жизни Сочи, новых перспектив для каждого из вас! Впереди у нас с вами новые горизонты, непростые задачи и интересные события. Уверен, что ваш энтузиазм, уверенность в своих силах, любовь к родному городу в очень короткие сроки превратят Сочи в лучший город мира! И каждый человек, побывавший у нас в это время, будет с гордостью говорить: «Я был свидетелем становления новой столицы спорта и мира!» На достигнутом мы с вами не остановимся!
   Еще ни разу за всю историю Россия не принимала у себя зимние Олимпийские игры. Вы сумели добиться этой победы! Вы заслужили это право — принять Олимпиаду! Вместе мы победили!
   В Гватемале рядом со мной были руководители нашего государства и края, политики, известные спортсмены-олимпийцы, принесшие спортивную славу России. Передаю вам их слова поздравлений. Теперь именно в России, в Сочи, будет лучший в мире международный центр зимних видов спорта. А значит, будут новые олимпийские медали, имена и победы! Уверен, среди них, прежде всего, будут сочинцы!
   И раньше у города, у вас, дорогие сочинцы, было много друзей. Сейчас их станет в сотни, тысячи раз больше. Этой дружбой мы украсим город, а значит, каждый из вас станет еще сильнее и богаче!
   Еще раз поздравляю вас с победой! И желаю новых достижений и ярких побед!
   Вместе мы победили!

Глава Сочи Виктор КОЛОДЯЖНЫЙ

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT