О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ОТ СЕРЖАНТА ДО ГЕНЕРАЛА

   Указом президента Российской Федерации специальное высшее звание — генерал-майор полиции присвоено ШИМЕКУ Геннадию Иосифовичу, заместителю начальника Регионального управления Федеральной службы но контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю, служебная деятельность которого непосредственно связана с городом Сочи.

   Шимек Геннадий Иосифович родился 28 октября 1960 года в станице Гиагинская Республики Адыгея. После окончания средней школы работал слесарем, водителем в с. Гончарка, откуда в 1979 году был призван в Вооруженные силы, проходил срочную службу в г. Ленинграде в должности военного автоинспектора. После армии, в 1981 году переехал в г. Сочи, поступил на службу в ОВД Хостинского района и с тех пор служит в правоохранительных органах.
   В органах внутренних дел Геннадий Иосифович прошел путь от постового милиционера до начальника криминальной милиции — заместителя начальника УВД Центрального района, от сержанта до полковника милиции. А с созданием в 2003 году новой правоохранительной структуры, призванной возглавить борьбу с распространением наркомании в стране, был назначен на должность заместителя начальника Службы наркоконтроля по г. Сочи, затем — начальника службы.
   26 апреля 2005 года Указом президента России полковник полиции Шимек Г.И. был назначен на должность заместителя начальника Управления по Краснодарскому краю Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.
   Путь, пройденный Геннадием Иосифовичем за эти годы, не случаен. Большой жизненный опыт, профессиональная подготовка, полученная им во время учебы в Астраханской школе милиции и Академии МВД России, а затем на практике на оперативной работе в милиции, а также заложенные в нем от природы хорошие организаторские способности, коммуникабельность, способность находить подход к людям помогали ему на протяжении всей службы.
   Везде, где он работал, о нем отзываются с большим уважением, высоко оценивая как руководителя и просто человека. Геннадий Иосифович всегда внимателен к окружающим, будь то коллеги, подчиненные, бывшие сослуживцы, друзья, благодаря чему возглавляемая им служба пользуется авторитетом в городе, что помогает во взаимодействии с другими структурами в выполнении общей задачи — очищение страны от скверны наркомании.
   

Служба по г. Сочи ГУ ФСКН РФ по Краснодарскому краю

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT