О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

БУДЕТ ЭКСКЛЮЗИВ

   Как только стало известно о победе Сочи в олимпийской гонке, интерес к городу со стороны любителей путешествий, туризма и просто желающих отдохнуть в престижном месте, сразу возрос.

   Заинтересовались Сочи и те, кто раньше предпочитал посещать знаменитые иностранные курорты или искал необычный, эксклюзивный, так сказать, вариант времяпрепровождения. Таково мнение пресс-секретаря Федерального агентства по туризму Дениса Лазарева, которое он высказал журналистам. Собственно, особого открытия он не сделал. Стоит посмотреть на заполняемость сочинских элитных отелей и гостиниц — и эта мысль подтвердится стопроцентно. В разгар курортного сезона cвободных мест там не бывает.
   VIP-туризм в сторону Сочи прогрессирует не по дням, а по часам. В ближайшее время этому будет способствовать строительство дорогих гостиниц, горнолыжных курортов, считает Д. Лазарев.
   Уже сегодня заметно, что все большей популярностью у россиян стали пользоваться дорогие туры. Отдыхом на пляжах Антальи и Хургады наши небедные граждане уже давно пресытились, им хочется чего-то особенного. И отдых в столице будущей Олимпиады — это как раз то, что надо.
   А, кроме того, как подчеркнул Д. Лазарев, в стране появилось много турагентств, которые предлагают своим клиентам именно дорогой VIP-отдых. А раз есть спрос — предложение появится в том количестве, которого будет достаточно, чтобы его удовлетворить.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT