О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА

   В актовом зале санатория им. Фрунзе состоялась встреча активистов местного отделения партии «Единая Россия» с сочинскими кандидатами в состав кадрового резерва партии — людьми, которые будут от нашего города представлять «Единую Россию» в органах законодательной и исполнительной власти.

   О своей работе, видении решения проблем и реализации планов рассказали депутат Госдумы Ю. Барзыкин, заместитель главы Сочи И. Бадаян, призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта А. Воевода. Еще один кандидат в кадровый резерв партии — чемпион Параолимпийских игр инвалид-колясочник М. Терентьев — был представлен заочно: в силу служебной необходимости он находится сейчас в Москве.
   Многие вопросы, которые участники встречи задавали кандидатам в состав кадрового резерва, были более чем острыми. Иногда казалось, что это не совещание однопартийцев, а встреча избирателей с депутатами. Впрочем, к чести кандидатов в состав кадрового резерва партии на большинство таких вопросов они давали исчерпывающие ответы, по другим — обещали разобраться. Словом, встреча эта еще раз показала: активисты сочинского местного отделения партии «Единая Россия» не только в курсе всех серьезных городских проблем, но и по мере сил решают их сообща, держат, как говорится, руку на пульсе жизни.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT