О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ПРАЗДНИК СТРОИТЕЛЕЙ

   Может быть, лет пять-десять назад строителям не очень уместно было бы устраивать праздник, да еще в Зимнем театре. А вот нынче он оказался очень даже кстати. Построенные и отремонтированные школы, обновленные больницы, социальное жилье, дороги — строителям есть чем гордиться.

   В Зимнем собрались строители, чтобы подвести итоги и нацелиться на новые рубежи, а также отметить заслуги самых лучших своих профессионалов. С праздником — Днем строителей — их поздравил глава города Виктор Колодяжный. Он и сам принимал поздравления как строитель, давший толчок новому витку развития города.
   Сегодня перед сочинскими строителями стоят задачи, как никогда, грандиозные. Им придется участвовать в строительстве первой в России олимпийской столицы.
   На празднике большой группе сочинских строителей были вручены почетные грамоты краевого департамента по строительству, администрации города и Городского Собрания. Группа ведущих специалистов была награждена специальным знаком «За вклад в развитие Сочи».
   Начальник управления капитального строительства администрации города Наталья Павлова рассказала о том, что с начала года в рамках муниципальной программы через управление освоено свыше 254 миллионов рублей. Из них 202 миллиона — из местного бюджета, 14 — из краевого и 35 — из федерального. Средства городской казны потрачены на такие объекты, как строительство жилого дома для ветеранов и очереди кардиологического корпуса четвертой городской больницы, а также на прокладку газопроводов, канализование некоторых районов города.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT