О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ГОТОВИМСЯ К ФОРУМУ

   Экономический форум пройдет в Сочи в конце сентября, но подготовка к нему уже идет полным ходом.

   По плану предполагалось, что основные павильоны начнут монтировать с 31 августа. Так оно в основном и будет, наверное. Но самые «первые ласточки», предвещающие грандиозное экономическое событие года, уже слетаются в Сочи.
   Бригада строителей монтирует первые павильоны на территории сквера возле морского вокзала. Именно здесь и разместятся теперь основные выставочные площади.
   Ожидается, что в нынешнем году участников будет на порядок больше, чем в прошлом, а значит, и забот у организаторов прибавится многократно. Главная — как не повредить зеленому наряду города, сохранить газоны и цветники. Для специалистов дирекции заказчика Центрального района Сочинский экономический форум поэтому уже начался.
   Ответственность на дирекции лежит большая: ей предстоит контролировать всю хозяйственную сторону проекта — от установки шатров до поддержания санитарного порядка. Только для того, чтобы огородить все выставочные площади, в общей сложности потребуется около 5 тысяч метров турникетов.
   А ведь еще нужно достойно встретить гостей, навести порядок на городских улицах, провести комплекс подготовительных работ. Но тем и отличается хороший хозяин, что к встрече гостей готовится загодя.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT