О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Каникулы пролетели на ура

   Михаил КУЗНЕЦОВ, восьмиклассник гимназии № 6

   — Из множества интересных событий запомнились экскурсионные поездки в Москву и Санкт-Петербург. Но самым значительным стало участие в международном шахматном турнире в Абхазии. Из 320 участников сочинцы оказались в числе первых пятидесяти.

   Тигран САЛУЕВ, одиннадцатиклассник школы № 2

   — В школе каникулы есть, а вот в велоспорте, которым я увлекаюсь, только перерывы между тренировками. Впрочем, летом было время, ходил с сестренкой в соседний санаторий на концерты и праздники для отдыхающих. Интересно и весело пролетело лето, но компьютерное программирование я никогда не забывал.

   Злата КОЖИНА, ученица 4 класса гимназии № 15

   — Первые два месяца каникул я провела в детском лагере при гимназии. Каждый день мы придумывали что-то новое, проводили разные конкурсы, соревнования, концерты устраивали. А еще часто ездили в разные парки, на Мацесту, ходили в кинотеатры на детские киносеансы.

   Эдуард БАРСАМЯН, одиннадцатиклассник гимназии № 8

   — Мы с Мишей — кандидаты в мастера спорта по шахматам, вдвоем представляли Сочи на этом турнире, где были команды из многих стран и регионов России. До этого с одноклассниками много ездили на экскурсии, были в Воронцовских пещерах, устраивали разные спортивные соревнования.

   Александр ЕВДОКИМОВ, семиклассник школы № 10

   — Я занимаюсь велосипедным спортом, летом с ребятами ездили на различные соревнования в Армавир, станицу Брюховецкую и удачно там выступили. Часто бывал у бабушки с дедушкой в Дагомысе, помогал им на участке, там много разной работы.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT