О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ПОЖАР У МЕМОРИАЛА

   На днях в Сочи произошел пожар, причинами и последствиями которого будет заниматься специально созданная комиссия… Министерства обороны. Дело в том, что возгорание произошло вечером в заброшенных помещениях расформированной воинской части неподалеку от мемориала Воинской Славы на улице Тоннельной.

   Сигнал о пожаре поступил в дежурную часть Единой службы спасения от сотрудника милиции, охранявшего пустующую территорию части. Вначале появились клубы дыма, затем послышался характерный треск горящей сухой древесины бывшей казармы. Пока охранник по телефону сообщил о случившемся и побежал за водой, пламя уже бушевало не на шутку, ведь погода-то стоит жаркая.
   Через несколько минут прибыли пожарные расчеты Центрального района, а позже на помощь им — и из других районов. Пожар удалось ликвидировать только через несколько часов, но от деревянных строений практически ничего не осталось. Кстати, это возгорание не единственное здесь за последние месяцы. Жители соседних домов считают, что, возможно, кто-то заинтересован таким образом освободить удобную территорию под будущую застройку. Возможно, поэтому буквально на следующий день на территории этой бывшей воинской части вновь произошло возгорание, но с меньшими последствиями.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT