О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ОБРАЩЕНИЕ

   Cовета ветеранов-пограничников города Сочи к пограничникам всех поколений, членам семей пограничников в связи с 90-летием со дня образования Пограничных войск.

   Уважаемые друзья, коллеги, сослуживцы!
   28 мая 2008 года — день исторически значимой даты для всех нас — 90 лет со дня образования Пограничных войск. Пограничная служба для каждого из нас стала незабываемой — для кого частью, для кого частичкой жизни. Никогда нам не забыть пограничные тропы, дозоры, тревоги, поиски, пограничные наряды, наше пограничное братство.
   Мы благодарны пограничникам-ветеранам Великой Отечественной войны за их мужество и героизм при защите, восстановлении границ, создание и развитие традиций пограничных войск. Ваш служебный, профессиональный и жизненный опыт — это достояние нынешних и будущих поколений пограничников. Бережное отношение к вам — это нравственный долг каждого.
   Активное привлечение ветеранов к передаче их профессионального, боевого, жизненного опыта нынешнему поколению пограничников, к участию в военно-патриотическом воспитании школьников и молодежи — основа закрепления, продолжения и развития традиций пограничников.
   Уважаемые друзья! Совет ветеранов обращается к вам с просьбой принять активное участие в подготовке и проведении мероприятий по празднованию 90-летия со дня образования Пограничных войск. Информируем вас о том, что инициативная группа ветеранов-пограничников приступила к созданию макета сборника воспоминаний ветеранов по истории пограничной службы, славных страниц в истории Сочи. Просим всех желающих сдавать вещественные источники и мемуары в музей истории города. Заранее благодарны всем, кто примет участие в этой творческой акции. Приглашаем ветеранов-пограничников на экскурсию в музей истории города 25 сентября в 11.00.

В. КОВАЛЕВ, председатель совета городской общественной организации ветеранов ПС ФСБ РФ «Пограничник», капитан I ранга запаса

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT