О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ПОСТРАДАВШИЕ ЕСТЬ, ЧС — НЕТ

   «В воскресенье, около 19 часов в Сочи прошел сильный дождь, сопровождавшийся ветром, скорость которого достигала более 20 м/с. Частично ветром были повреждены крыши десятка домов в Адлерском районе, но чрезвычайной ситуации на курорте нет», — так прокомментировал начальник ГО и ЧС Сочи Н. Шустов последствия разгула стихии на сочинском побережье. В основном пострадали дома в поселках Блиново и Веселое.

   По данным станции скорой помощи, с ушибами и порезами к их медикам обратились 6 человек, пострадавших во время урагана. Все они чувствуют себя удовлетворительно. Еще один мужчина с переломом ноги был госпитализирован.
   Пострадали от шквалистого ветра линии электропередачи — в нескольких местах они были повреждены в результате падения деревьев, и часть Адлерского района осталась без света. Ближе к полуночи повреждения устранили, но до утра без электричества оставались жители 25-ти многоэтажных домов. В других районах Сочи электроэнергия подавалась в штатном режиме. Больницы города также работали без перебоев в электроснабжении.
   Материальный ущерб, по предварительной оценке, составил около 500 тысяч рублей.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT