О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ТАКОЙ ТАРИФ?

   В общественную приемную Сочинского местного отделения партии «Единая Россия» стали поступать многочисленные жалобы от горожан в связи тем, что некоторые водители маршрутных такси самовольно завышают тарифы на проезд в вечернее время.

   Поэтому поздно вечером активисты партии и представители транспортного управления администрации Сочи вышли в совместный рейд. Жалобы сочинцев подтвердились. Подобных нарушений действительно немало.
   К примеру, водитель маршрутного такси № 155, следовавшего из Сочи в Вардане, по словам пассажиров, вместо установленного тарифа — 22 рубля — брал в два раза больше. Прямо на месте был составлен акт административного правонарушения, кроме того, водителя обязали вернуть пассажирам разницу в стоимости проезда. В следующий раз такого водителя лишат лицензии на пассажирские перевозки. Подобные рейды будут проводиться в городе регулярно. Особая просьба к горожанам: не идите на поводу у водителей, сообщайте обо всех таких случаях по телефону «горячей линии» управления транспорта администрации Сочи 64-26-56.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT