О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Сми и власть

   В Дагомысе завершился XII международный журналистский фестиваль «Вся Россия — 2007», в котором приняли участие около двух тысяч представителей российских и зарубежных СМИ.

   Основной темой встречи коллег было обсуждение формулы доверия между обществом и властью, формирование вкусов и приоритетов читателей, телезрителей и радиослушателей.
   Участники фестиваля не только обменивались мнениями и делились секретами работы, но и представляли свои регионы на сцене песнями, танцами, игровыми композициями. В фойе комплекса была развернута выставка печатных изданий и лучших работ журналистов.
   За пять дней фестиваля были проведены многочисленные круглые столы, мастер-классы и творческие конкурсы. Приветствуя журналистов, глава Сочи В. Колодяжный поблагодарил их за поддержку нашего города в предолимпийской гонке, формирование положительного имиджа главного курорта страны.
   — Интерес к нашему городу растет, — подчеркнул В. Колодяжный, — и мы хотим, чтобы к нам приходили лучшие архитекторы и строители для воплощения лучших идей, а эта грандиозная созидательная работа находила объективное отражение в работах журналистов.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT