О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Бабье лето — это что-то

   Нелли Александровна КОРЧАГИНА, учительница

   — Всем хороша осенняя пора, хоть вздохнуть можно свободнее после изнуряющего лета, но жильцам нашего дома не до удовольствий. Недавно создали в доме ТСЖ, так теперь все дни в хлопотах. Хорошо тем, кто выкраивает время искупаться в теплом, уже дремлющем осенним сном море.

   Анатолий РАКУЛЬЦЕВ, зам. директора МУП «Жилой комплекс»

   — Это время я люблю проводить на огороде, там у меня, в основном, фруктовые деревья: хурма, фейхоа, мандарины, но особенно мне нравятся киви. У этого заморского витаминного экзота на нашей земле нет вредителей, поэтому он всегда в отличной форме. А вообще, бабье лето — это, скорее, сезон для мужчин.

   Татьяна АСТАШЕВА, ученица 11 класса гимназии № 8

   — Летом у нас очень жарко, зимой надоедливые дожди, а бархатный сезон любят, наверное, все без исключения, и сочинцы, и отдыхающие. Интересное наблюдение: с этого времени только на один товар цены становятся меньше обычного — на сувениры. Так что можно делать больше подарков.

   Стас КУЗНЕЦОВ, студент академии

   — Наконец-то схлынули отдыхающие, меньше толкотни на улицах, пляжи стали свободнее, а море чище. Девчонки наши загорелые, и это придает им особый шарм. Замечено, что в бабье лето они менее капризны и с большей охотой идут на знакомства. Этот бы сезон да на весь год! Все-таки бабье лето — это что-то.

   Лариса, офис-менеджер из Выселок

   — Эта прекрасная осенняя пора для самых талантливых всегда была временем особого вдохновения. У нас на Кубани сейчас тоже тепло и очень красиво, а в Сочи — так вообще сказка. Мужчины засматриваются на женщин, потому что в бабье лето они особенно хороши.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT