О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Вдоль по улице

   После ревизии главой города Цветного бульвара вполне логично было ожидать, что В. Колодяжный проверит и улицу Гагарина. Так оно и произошло, и свой аудит он начал от перекрестка улиц Гагарина-Донская.

   Несмотря на то, что все хозяева проверяемых объектов заранее были предупреждены о проверке, оказалось, что двери, витрины и окна некоторых из них оказались закрыты, или владельцев просто не нашлось. «Закрыть!», «Снести!», «Убрать!» — такие приговоры глава города выносил, не мешкая, если видел явную неправомерность появления ларьков, киосков, магазинчиков и прочих точек торговли и сферы услуг, если их внешний вид и прилегающая территория были в таком неказистом виде, что дальнейшее их функционирование было явно под сомнением. Оптовые рынки, грузовой двор, почта, парикмахерские, аптеки, магазины, автостоянки… — практически ни один объект не остался без критики главы города. «У вас денег не хватает на ремонт, благоустройство? Мы займем, только вы уже не будете здесь работать», — не церемонился В. Колодяжный.
   Руководство Центрального района, милиции, пожарной части, Роспотребнадзора, МРЭП то и дело записывало в блокноты распоряжения, установки и рекомендации по устранению недостатков. После такой тотальной проверки стало понятно, что одна из центральных улиц курорта вскоре освободится от нелепых построек, другие будут отремонтированы, а саму улицу в ближайшее время ждет серьезное благоустройство.
   «Мы не намерены мириться с таким беспорядком на улице Гагарина, будем строго спрашивать с владельцев объектов и территорий и заставим их навести чистоту», — подвел итоги рейда глава города.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT