О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Мой человек года-2007

   Светлана ДЕГТЯРЕВА, студентка Академии права

   — В Сочи становится хорошей традицией присуждать звание «Человек года». Для меня такими являются мои учителя из гимназии № 8: Наталья Эдуардовна Сологуб и Тамара Викторовна Потапова. Они многому меня научили, и я буду всегда им благодарна за науку, за уроки жизни.

   Фаина Сидоровна БОРИСОВА, пенсионерка

   — В управлении соцзащиты Центрального района, кажется, в шестом кабинете, работает очень милая девушка. Несмотря на молодость, она очень грамотный специалист, терпеливо выслушивает нас, пенсионеров, все толково объясняет, советует, как сделать лучше. У нее очень ценное качество — девочка умеет сострадать и сочувствовать. В общем — молодчина!

   Алексей БАБКОВ, директор ООО

   — Буду объективным и не хочу предвзято относиться к другим кандидатам, но для меня человеком года станет мой шестилетний сын Валерка. В детской студии, где он занимается перед школой, но по полной программе, первую четверть умудрился закончить на «отлично» по всем предметам.

   Ольга СМЫК, молодая мама

   — Человеком года и человеком моей жизни, не раздумывая, назвала бы своего мужа Андрея. Во-первых, он без ума от того, что у нас появился сынок Валерочка, и вообще он очень любит детей, они на нем буквально виснут. И, во-вторых, он достоин этого титула еще и потому, что очень любит свою тещу, мою маму Нину Ивановну.

   Валентина ВОЛКОВА, служащая

   — Человек на своем месте — так бы я сказала об участковом враче центральной поликлиники Гаспаряне Гегаме Гаспаровиче. Он настоящий профессионал, никогда никому не отказывает в помощи, консультациях. Он всегда готов прийти на помощь.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT