О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Армии нужны мужчины!

   Александр СТАРЧЕНКО, телеоператор «Макс ТВ»

   — Проводы в армию — серьезное и важное событие, хотя всегда сопровождается весельем и слезами расставания. С будущего года за год службы парня девчонки и соскучиться не успеют. В нашей семье отец, брат, я и мой сын были профессиональными военными и вспоминаем об этом с гордостью.

   Григорий ГАЛЬЧЕНКО, школьник из Горячего Ключа

   — Я так торопился повзрослеть, что успел даже поучиться в Кадетском корпусе в Туапсе. Теперь решил, что всему свое время: исполнится восемнадцать, тогда сам попрошусь, чтобы направили служить в «царицу» полей — в мотострелковые войска. Сейчас в армию поступает новейшая техника, электроника, поэтому ребятам стало интересней.

   Елена АНДРЕЕВА, менеджер по рекламе

   — Родители рассказывали, что мой дед погиб во время войны, папа тоже служил в армии, да и я одно время хотела работать в военном госпитале. Почему девчонкам больше нравятся ребята, служившие в армии? Да потому что они серьезней и ответственнее в поступках, настоящие мужчины!

   Сергей Андроникович ЭКСУЗЯН, служащий

   — В начале шестидесятых со всех родов войск набирали служить в ракетные войска, туда я попал из ПВО. Три года тогда служили! Обучился на водителя, ежедневные спортивные занятия из обычных парнишек делали настоящих мужчин. Демобилизовался сержантом, дома встречали, как героя, — вот так любили раньше свою армию.

   Аркадий БУЗИН, учащийся гимназии № 8

   — Мой батя служил в спецназе, в горячей точке, и никогда не жалеет, что прошел эту школу мужества и воинского братства. Рассказывал, как терял своих друзей, как парни свято выполняли свой долг. Я уже твердо решил, что пойду служить в армию, обязательно пойду!

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT