О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

У ПЕТУШКА ЮБИЛЕЙ

   Одной из, увы, немногочисленных возможностей показать, что, несмотря ни на что, каждый ребенок — талантлив и каждый может быть счастлив, для детей с ограниченными возможностями здоровья стал Х фестиваль «Хрустальный петушок».

   Вот уже десятый раз он показывает, что барьер холодного непонимания и отчужденности не так уж непреодолим. В фестивале приняли участие более сотни детей из центров «Солнышко», «Виктория», «Доверие», «Милосердие», из интерната № 2. Официальных номинаций в конкурсной программе фестиваля было пять: «Вокал», «Театр», «Цирк», «Хореография» и «Художественное слово», но призы и подарки получил каждый участник.
   Украшением фестиваля стала выставка прикладного творчества, кроме того, все желающие могли принять участие в мастер-классах (их проводили сами дети) и в полной мере оценить сценические таланты участников на гала-концерте.
   Были отмечены не только успехи детей. Лучшим педагогам, работающим с детьми с ограниченными возможностями, от имени мэра Сочи вручили денежные сертификаты, еще пять семей получили гранты. Юбилей «Хрустального петушка» — еще одно доказательство того, что никакие физические недуги — не помеха, если ребенок действительно талантлив. А неспособных детей (и это факт) просто не бывает.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT