О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПУТЬ — ПРОДОЛЖИТЬ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД!

   ОБРАЩЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА, ЛИДЕРА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА КУБАНИ АЛЕКСАНДРА ТКАЧЕВА к жителям Краснодарского края

   Дорогие земляки!
   Кубанцы!
   Я обращаюсь к вам не как представитель власти, а как человек, для которого Кубань — это семья, родной дом, если хотите — смысл жизни. Наступил особый день, решающий для каждого из нас.
   Ведь выборы депутатов Государственной Думы — только внешняя форма, только механизм того решения, которое примет страна. Примет каждый из нас.
   А суть его проста: продолжить движение вперед — или скатиться назад, в девяностые. В развал экономики и разгул преступности, беспредел олигархов и повальное обнищание народа. Все это мы почти забыли, но возвратиться к нему можем очень быстро.
   Всего за восемь лет Россия сделала то, во что никто в мире не верил. Остановлен развал страны, начались подъем экономики и укрепление армии. Регулярными стали выплаты пенсий и зарплат.
   Наконец, Россия научилась отстаивать свои интересы, вернулась в число мировых держав не на словах — а на деле. И к нам вернулась гордость за свою страну!
   Да, многое меняется к лучшему. Но и проблем, к сожалению, еще столько, что сердце кровью обливается! Нельзя закрывать глаза на то, как живут многие наши старики, многодетные и неполные семьи. К сожалению, далеко не все еще получают достойную зарплату.
   Нельзя лукавить — несмотря на все усилия государства, жилье пока не стало по-настоящему доступным для всех. Да и содержать его обходится все дороже — коммунальные тарифы больно бьют по карману людей. Тяжелым грузом является газификация. Все это так. Надо быть слепым, чтобы этого не видеть!
   Но уверен, есть только один путь, чтобы решить «больные проблемы», — продолжить движение вперед. Продолжить курс на повышение качества жизни людей, который взят страной в последние годы.
   Это курс президента Владимира Владимировича Путина.

   Уважаемые земляки!
   В истории России еще не было случая, чтобы глава государства так открыто ставил вопрос о доверии себе и тому, что он делает. Причем не как президент — как национальный лидер.
   Именно поэтому 2 декабря — не просто выборы депутатов Государственной Думы. Это настоящий референдум в поддержку Путина, это решение, как нам жить завтра.
   Все эти годы Кубань чувствовала особое отношение президента к себе. В минуты самых тяжелых испытаний, стихийных бедствий Путин всегда подставлял плечо, был с нами.
   Кубань благодарна ему за то, что государство впервые стало поддерживать не заморского фермера, а своего крестьянина. За дальновидную политику развития собственных курортов. И в первую очередь, черноморских. За всю историю Кубань не знала таких масштабных инвестиций в дороги и коммуникации. В ту инфраструктуру, от которой зависит качество жизни людей.
   Именно Путин сделал Олимпиаду в Сочи пятым национальным проектом. И эта победа дала Кубани шанс сделать рывок в развитии на 25 лет вперед.

   Дорогие земляки!
   Я предлагаю вам сделать свой выбор: если вы за Путина, если вы за то, что делает край, — скажите об этом в полный голос 2 декабря!
   Кубанцев всегда отличала твердая гражданская позиция. Мы всегда сами решали свою судьбу. И это право мы никому не отдадим! Таков наш кубанский характер!
   Независимо от политических симпатий и партийных интересов мы должны проголосовать за Путина, чтобы продолжить движение вперед. Так надо!
   Земляки! Я прошу вас прийти на выборы. Это очень важно для страны, это очень важно для Кубани, это очень важно для каждого из нас!

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT