О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Обращение ГЛАВЫ ГОРОДА СОЧИ Виктора Колодяжного

   2 декабря нам предстоит принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного Собрания Краснодарского края. Выборы — это наш шанс повлиять на будущее. Участвуя в них, мы создаем основу для дальнейшего развития и процветания нашей Родины.

   За последние годы нам удалось многого добиться. Благодаря курсу, выбранному нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным, благодаря трудолюбию и таланту миллионов россиян наша страна выбралась из хаоса смутного времени.
   Россия встала на путь созидания и процветания. Большого успеха добился и наш город. Мы ремонтируем и строим социальные объекты — школы, больницы и поликлиники. Повышаем уровень сервиса в наших санаториях, пансионатах и отелях. Делаем все, чтобы в наш город приехало еще больше отдыхающих, а уровень жизни горожан стал еще выше!
    4 июля этого года на сессии МОК в Гватемале Сочи стал победителем олимпийской гонки. Мы шли к этому под девизом — «Вместе мы победим!» Мы верили в силу единства! И вместе мы победили!
   Сегодня Россия — это уверенная в своих силах страна, пользующаяся непререкаемым авторитетом во всем мире.
   Сегодня Краснодарский край — это один из самых динамично развивающихся регионов страны.
   Сегодня Сочи — это столица зимних Олимпийских игр 2014 года. Олимпиада в Сочи — это начало нового пути для нашего города. Пути в достойное будущее, которое мы построим вместе!
   2 декабря нам, сочинцам, представится возможность принять личное участие в судьбе страны. И мы обязательно должны прийти на избирательные участки и проголосовать!
   Мы должны выбрать стабильное, обеспеченное и благополучное будущее для наших родных и близких, для нашего города, для края, для всей нашей страны!

С уважением, глава города Сочи Виктор КОЛОДЯЖНЫЙ

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT