О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Новый год настает!

   Анна ШАДАНИЯ, экономист

   — Единственный праздник не в честь чего-то, а на радость всем — это Новый год. Так хорошо и уютно собраться всем родственникам у родителей, ожидание подарков придает некую таинственность и интригу. За нашим столом всем процессом заправляет брат Олег, получается весело и интересно. Пусть сбудется все задуманное!

   Игорь ПОПОВ, спортивный менеджер

   — Новый год я, как всегда, встречу на Красной Поляне — работа там у меня. Надо быть в форме, потому что сразу после полуночи начинаются массовые катания на санках. На лыжи, правда, к этому времени уже не многие становятся по понятным причинам. Кроме природных красот все любуются фейерверками, ракеты запускают. Это сказка!

   Аня САРКАР, пятиклассница гимназии № 8

   — Я всегда помогаю старшим накрывать красивый стол, а елку обязательно украшаю ангелочками. Родители, дядя, тетя, сестренка — все надевают какие-нибудь маски, это так смешно. Но самое интересное — дарить и получать подарки. Елку мы ставим настоящую, чтобы колючая была и пахла лесом.

   Константин БЕК, предприниматель

   — В этот день особенно много забот, но все понимают, что главные и самые приятные хлопоты — по дому, поэтому торопятся пораньше закончить все дела на работе. А за семейным столом так легко и уютно, просто душа радуется и поет. Жаль, молодежь теряет традиции старших — петь почти не умеет.

   Алена ГУЛЕВИЧ, студентка СГУТиКД

   — Новый год мы всегда встречаем в семейном кругу, веселое настроение, хлопоты позади, и можно помечтать о будущем. Мне обычно дарят какую-нибудь технику: телефон или игры интересные. Если будет хорошая погода, после праздника съездим на Красную Поляну.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT