О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

2008-й — год дружной семьи!

   Ия МАЧАРАДЗЕ, советник председателя Городского Собрания Сочи

   — Наши планы на этот год связаны в основном с образованием. Главе семьи предстоит закончить четвертый курс вуза. Старшая дочь перейдет во второй класс. А младшая наша девочка, надеемся, пойдет в детский сад. А еще, если получится, хотим попутешествовать.

   Камо ЧАКРЯН, водитель

   — У меня большая семья. Три дочери подрастают. Жить всем под одной крышей становится уже тесно. Да и о будущем девочек пора позаботиться. Поэтому в наступившем году постараюсь достроить дом. Пусть и небольшой, но уютный и гостеприимный. Денег, конечно, хватает со скрипом. Видимо, придется в 2008 году работать с удвоенной энергией…

   Боле МАКСИМОВИЧ, инженер

   — Наступивший год хочу посвятить своей жене. Постараюсь ей каждый день устраивать какой-нибудь праздник. Пока что приходится много времени на работе проводить, поэтому хочется, чтобы в этом году получалось больше времени уделять близким. Планируем поправить здоровье и улучшить финансовое положение.

   Римма МОРОЗОВА, пенсионерка

   — Думаю, в этом году мне стоит вплотную заняться воспитанием внуков. Чтобы росли порядочными людьми, дисциплинированными, ответственными. К лету надеюсь выкроить денег им на обновки. Да и вообще собираюсь уделять внукам больше внимания.

   Лилия Алексеевна, пенсионерка

   — Иностранцев с рынков попросили — и правильно! Нашим кубанским производителям невозможно было пробиться туда со своим мясом, овощами и зеленью, потому что перекупщики все скупали за бесценок. Отдыхающие не могли понять: юг, а цены, как в Сибири.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT