О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Поздравим дружно всех татьян!

   Татьяна РАДЫГИНА, преподаватель

   — Для меня Татьянин день семейный праздник, повод собраться за столом, устроить скромный праздничный ужин. Лучшие подарки для меня — теплые слова близких. А в этом году в качестве подарка надеюсь услышать предложение руки и сердца от любимого человека.

   Нина КРУГЛОВА, юрист

   — У меня племянница Татьяна. И когда я выбираю для нее подарок, стараюсь подобрать то, что ей будет приятно для души, либо то, что — я знаю точно — она в глубине души очень хочет получить. Мне кажется, лучший подарок определяется не стоимостью, а значимостью и духовной ценностью. Например, это может быть православный крестик.

   Татьяна БУРОВА, зам. начальника отдела ЗАГС Центрального района

   — В Татьянин день мой телефон буквально раскаляется от поздравлений. Звонят друзья, коллеги и даже просто знакомые. Но лучший подарок однажды мне сделал сын. Именно в этот день он женился. Так что в нашей семье это двойной и очень символичный праздник.

   Владислав ЛЮБАРСКИЙ, директор компьютерной фирмы

   — Татьяной зовут мою любимую девушку. Этот праздник я стараюсь делать для нее необычным. Если ужин в ресторане, то с какой-нибудь экстравагантной кухней. Если поездка за город, то с элементами экстрима. Если в кино, то на какую-нибудь нашумевшую премьеру, причем на лучшие места.

   Татьяна ХАНТАШКЕЕВА, студентка, г. Красногорск

   — Это праздник, от которого потом долго отходишь! В Татьянин день собирается вся студенческая компания. Дарим друг другу сувенирчики и поднимаем тост за Татьян. А в этом году мы сделали себе особенный подарок — приехали на фестиваль «КиВиН-2007» в Сочи.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT