О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

НАГРАДА ОТ АДМИРАЛА

   Это в Петербурге увидеть на улице адмирала — не событие. Там их служит и проживает 248 человек! А вот у нас в Сочи они бывают наездами, да и то чаще не по служебным делам, а во время отпуска. Не исключение и визит в Сочи заместителя командующего Северным флотом по воспитательной работе контр-адмирала, члена-корреспондента Академии военных наук, кандидата исторических наук Александра Дьяконова. Он поправляет здоровье и отдыхает в одном из санаториев.

   В Сочи А. Дьяконов не впервые и каждый раз встречается с сочинской морской элитой. На этот раз он посетил «кают-компанию» межрегиональной общественной организации «Морское Собрание «Виват русскому флоту!» и встретился с Советом старшин Собрания. Разговор у моряков шел о настоящем и будущем российского флота, о преемственности поколений и воспитании молодежи. Контр-адмирал вручил юбилейные медали председателю Собрания В. Лаврищеву и полковнику ВМФ, главному администратору Сочинского морского торгового порта И. Эренбургу.
   В свою очередь, член Морского Собрания, ветеран войны писатель Н. Хохлов подарил высокому гостю несколько своих книг. На этом торжественная часть встречи не закончилась. Еще одна награда — медаль «Воин-интернационалист» — была вручена председателю общественной молодежной организации «Эдельвейс» — капитану ВВС в отставке А. Глибину. Участники встречи выразили уверенность, что связи Северного флота и Сочи будут крепнуть.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT