О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

СОГЛАСИЕ В СЕМЬЕ БЕСЦЕННО!

   Кристина ЛОСЕВА, корреспондент т/к «Эфкате»

   — У меня младший брат, ему 13 лет. Родители убеждали нас, что проблемы надо проговаривать, чтобы не было недомолвок. И я уверена: они правы. А еще важно разграничивать работу и семью. С близкими можно делиться радостью профессиональных успехов, но неудачи лучше оставлять вне дома.

   Вадим СИНИЦЫН, пенсионер

   — Мои дети уже взрослые. У них очень хорошие и любящие семьи. Сейчас вот еще одного внука жду. Думаю, для любой семьи главное — когда есть взаимопонимание. Дети меня всегда радовали своим вниманием и заботой. И, надеюсь, их дети ответят им тем же. В семье, по-настоящему счастливой, иначе и не бывает. Добро всегда возвращается добром.

   Людмила БАТЫКОВА, пенсионерка

   — У меня уже не внуки, но даже правнук есть, Максимка. Ему три годика скоро. Он говорит еще не очень хорошо, себя Сим-Сим называет. Но уже понимает, наверное, что главное в семье — любовь к родителям. А я считаю, что должны быть еще терпение и взаимная поддержка. Без этого сложно.

   Владимир ВЕРЕЮТИН, спортивный обозреватель

   — Говорят, маленькие дети — маленькие проблемы, большие дети — большие проблемы. Неправда! У нас с женой шестеро детей — четверо парней и две девочки. А заботы те же, что и во многих семьях: разногласия со сверстниками, бытовые проблемы. Но мы справляемся сообща. Чем больше семья, тем она дружнее.

   Екатерина ЛЕБЕДЕВА, психолог

   — У нас двое детей, сын и дочка. Если возникают разногласия, мы их решаем на семейном совете. За ужином или просто за чашкой чая. Главный секрет дружной семьи — это любовь. Проблемы можно решить, с характерами ужиться, а согласие в семье бесценно.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT