О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

НОВАЯ «СЕМЬЯ» В СОЧИ

   В эфире канала «Эфкате» появился социальный телепроект «СемьЯ». Над созданием передачи трудится творческий коллектив, известный по циклу программ «Дорогие мои старики…», получившему в свое время престижную премию «ТЭФИ-регион».

   Потребность в такой передаче ощущалась давно, признаются ее создатели. «СемьЯ» — это истории обыкновенных людей, рассказ об их радостях и заботах. Героями программы в равной степени могут стать как известные в Сочи люди, так и простые горожане. Авторы планируют рассказывать о новшествах в законодательстве, касающихся семьи, о взаимоотношениях пожилых людей и молодежи, о быте, увлечениях и судьбах сочинцев.
   — «СемьЯ» — это попытка вернуться к доброму семейному телевидению, которое существовало до того, как на экранах телевизоров появились нескончаемые криминальные сводки, сомнительного качества триллеры и насквозь пропитанные коммерцией всевозможные телешоу, — пояснила автор проекта Людмила Ищенко. — В последние годы обыкновенный человек ушел с телеэкрана. Нам немало рассказывают о сильных мира сего. Но что мы знаем друг о друге? Пора восполнить этот пробел.
   Одной из рубрик телепроекта планируются и уже знакомые сочинцам «Дорогие мои старики…». Вместе с тем авторы предполагают уделять внимание и трудным подросткам, и счастливым молодоженам, и творчески увлеченным сочинцам. В гости «СемьЯ» собирается приглашать юристов, психологов, социальных работников, врачей, педагогов.
   — Мы рассчитываем на диалог со зрителями, — отметила Людмила Ищенко. — И с благодарностью выслушаем их предложения, как сделать передачу лучше. «СемьЯ» — это проект, который мы будем создавать сообща. Тем более что в 2008-м, объявленном Годом семьи, для всех нас это особенно важно.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT