О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ЗДРАВСТВУЙ, ДЕДУШКА МОРОЗ!

   В то время как Россия живет в ожидании президентских выборов, в стране набирает обороты еще одна предвыборная гонка — на звание олимпийского талисмана-2014. Одним из ее лидеров россияне называют Деда Мороза, отмечая, что у него — очень грамотная избирательная кампания.

   В канун Нового года кандидат в талисманы посетил Сочи. «Олимпиада без Деда Мороза — все равно что зима без снега», — недвусмысленно намекнул гость из Великого Устюга. В его предвыборной программе — хорошая погода, ядреный мороз и глубокие сугробы в олимпийской Красной Поляне. В том случае, конечно, если избиратели отдадут свои голоса именно Дедушке Морозу.
   В свою очередь, отправилась в вотчину Деда Мороза ответная делегация. Ученики младших классов прогимназии № 85, их родители и учителя — в общей сложности более 30 человек. Юные избиратели убедились: улицы и дома в Великом Устюге сплошь увешаны перетяжками с «сочинской тематикой». На Деда Мороза работает слаженная команда, которая сочиняет лозунги, рисует плакаты и рассказывает многочисленным туристам о достоинствах своего кандидата.
    — Нам продемонстрировали рисунки и письма в поддержку Дедушки Мороза, которые присылают дети со всех уголков России, — рассказала учитель начальных классов Татьяна Еремина. — В Великом Устюге даже в воздухе ощущается ожидание грядущей Олимпиады. И мы даже не удивлялись, когда то тут, то там встречали перетяжки со словами: «Встретимся в Сочи в 2014 году!»
   «Дед Мороз без Сочи, как луна без ночи!» — уверяют предвыборные плакаты сказочного кандидата. Но юные сочинские школяры с выбором не торопятся. Они решили ознакомиться с предвыборной программой других кандидатов в талисманы. Следующие на очереди — Чебурашка и олимпийский Мишка.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT