О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ГЛАС НАРОДА

   Валентина ЗУБАРЕВА, пенсионерка

   — На выборы президента пойду обязательно, ведь это мой гражданский долг. Наше поколение всегда с ответственностью относилось к судьбе страны. Поэтому и сейчас, я считаю, нужно выбрать достойного президента. Такого человека, чтобы два-три месяца спустя мы не пожалели о своем выборе.

   Елена АЛЕКСЕЕВА, специалист управления международных отношений

   — Я не понимаю людей, которые не ходят на выборы, мотивируя это тем, что якобы «за нас уже все решили». Наоборот, мы позволяем решать за нас, когда остаемся дома. Но для меня это неприемлемо. В демократию нельзя играть, ею надо жить. И выборы президента — одна из основ истинной демократии.

   Владислав ФУНТЯКОВ, зам. председателя Городского Собрания

   — Я не задаюсь вопросом, идти ли на выборы! Сочи непременно должен проявить активность 2 марта. Ведь во многом благодаря поддержке президента России наш город стал олимпийской столицей. Президент выбрал Сочи. А сочинцы должны выбрать президента.

   Наталья ДАВЫДЕНКО, инженер-землеустроитель

   — Откровенно говоря, я не всегда хожу на выборы. Порою случается так, что из всего списка ни одного достойного кандидата не находишь. Но сейчас, без преувеличения, решается судьба Родины. Да и с выбором я давно уже определилась. Поэтому обязательно приду на свой избирательный участок и проголосую.

   Илья КУТЕЙКО, звукорежиссер

   — Не зря говорят, что 2 марта — главные выборы страны. От каждого нашего голоса зависит то, как мы будем жить завтра. Поэтому, я уверен, на этот раз молодежь города будет особенно активна. Ведь молодые уже научились замечать, понимать и оценивать.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT