О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Обращение лидеров национальных общин с призывом принять участие в выборах

   Дорогие сочинцы!
   2 марта нам всем предстоит принять участие в главных выборах страны. Мы будем выбирать Президента Российской Федерации — Главу нашего государства.

   Город Сочи — один из самых многонациональных в России. И отношения между национальными общинами у нас всегда строились на уважении и взаимном доверии. Даже в самые тяжелые времена, когда Кавказ сотрясали межэтнические конфликты, Сочи, да и Краснодарский край в целом, оставался островком стабильности в регионе. И мы можем гордиться этим!
   Что может объединять, например, грузина и грека, адыга и армянина? Казалось бы — разные традиции, разный менталитет. Но все мы, вне зависимости от национальности и вероисповедания, — сочинцы. Любовь к родному городу — это и есть та сила, которая нас объединяет!
   В последние годы делается очень многое, чтобы сочинские дети, юные представители всех национальных общин города, учили историю своих народов, знали родной язык. Сегодня в 24 сочинских школах, кроме государственного, русского языка, дети имеют возможность изучать и родные языки.
   И это очень важно. Именно многонациональность делает наш город особенно ярким! Переплетение разных культур создает особую атмосферу, которой нет ни в одном другом городе России!
   Сегодня перед нами стоит общая задача — сохранить и преумножить все то хорошее, что было достигнуто за последние годы. Мы должны достойно подготовиться к предстоящим зимним Олимпийским играм. Мы ставим перед собой реальные задачи, но для их достижения нам нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
   Именно поэтому так важно принять участие в выборах! Каждый голос каждого избирателя станет дополнительной гарантией успеха в нашем общем деле. Сегодня мы твердо стоим на пути созидания и процветания! И для того, чтобы продолжить уверенное движение вперед, обеспечить гарантированное развитие нашего города и нашей страны, 2 марта мы обязательно должны прийти на избирательные участки и проголосовать. Наш выбор — это обеспеченное, стабильное и благополучное будущее! Это мир и достаток в каждом доме, в каждом городе, во всей нашей многонациональной державе!

По поручению членов Совета национальных объединений Сочи председатель СНО А. ФРОЛЕНКОВ

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT