О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Что изменилось на участке?

   Анатолий ЛУГАВЦОВ, избиратель участка 46-55

   — Все так же, как и всегда, — грамотно, цивилизованно, спокойно. Приняли меня в комиссии душевно, все доходчиво объяснили. Очень приветливые люди. Ребята, которые выступают тут с концертом, молодцы. А торговля меня не интересует. Я ведь не за этим прихожу на выборы.

   Лидия БОНДАРЕНКО, избиратель участка 46-09

   — Я впервые за последние годы нашла свою фамилию в основном списке. Раньше все время по дополнительным голосовала, и морально сегодня уже была готова к этому. Но на этот раз в комиссии внимательно отнеслись к избирателям — все проверили. И вообще, празднично сегодня, многолюдно. Если честно, давно такого не припомню.

   Денис ЛЕВИ, избиратель участка 46-52

   — Я давно живу в Сочи и всегда голосую на этом участке. Прихожу с женой и детьми. Не сказал бы, что здесь что-то изменилось. Да и не считаю это нужным. Музыкой на выборы не заманишь, а выносная торговля чего-то полезного для семьи все равно не предложит. Главное — само голосование.

   Николай АРБУРА, избиратель участка 46-46

   — Я впервые голосую в Сочи, раньше не был здесь прописан. Поэтому сравнивать не могу. Но чувствуется, что люди сегодня очень доброжелательные, со светлыми лицами. На участке не играет музыка, нет выносной торговли, но это и правильно. Мы же сюда голосовать приходим, а не развлекаться.

   Наталья ПОЧАПСКАЯ, избиратель участка 46-12

   — Я в третий раз голосую на этом участке, и меня постоянно нет в списке. Хотя в остальном обстановка отличается от предыдущих лет. Прекрасный концерт, сладкие угощения, множество сюрпризов. И люди стали активнее приходить. Раньше было как-то тускло.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT