О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

УВАЖАЕМЫЕ СОЧИНЦЫ!

   2 марта мы приняли участие в главных выборах страны! Россия выбрала нового главу государства. Им стал Дмитрий Анатольевич Медведев — человек, которого поддержал президент Владимир Путин. Мы проголосовали за стабильность и продолжение курса на развитие. Мы остановили свой выбор на кандидате, который за годы работы в правительстве зарекомендовал себя с наилучшей стороны, как высокий профессионал, эффективно справляющийся со сложнейшими задачами.

   Владимир Владимирович Путин доверил ему самый сложный и ответственный сектор работы в Кабинете министров — социальную сферу. Именно под руководством Дмитрия Медведева в России началась реализация приоритетных национальных проектов. И сегодня результат — налицо. В стране впервые за долгие годы строятся новые медицинские центры, детские сады и школы, улучшилось качество образования, наметилась тенденция к повышению рождаемости, сдвинулось с мертвой точки решение жилищной проблемы. Граждане страны обрели уверенность в завтрашнем дне! Они стали с оптимизмом смотреть в будущее!
   Именно за эти перемены россияне и проголосовали 2 марта. И я очень рад, что сочинцы приняли самое активное участие в выборах. На избирательные участки пришло почти 92 процента от общего числа голосующих! Сочинцы всегда отличались высокой гражданской ответственностью. В нашем городе нет людей, равнодушных к будущему страны! Мы доказали, что верим в свои силы и не упускаем возможности высказать свое мнение, когда речь идет о принятии судьбоносных решений!
   Дорогие сочинцы! Спасибо вам за вашу поддержку! Олимпийский город сделал свой выбор! Благодаря нашему участию и нашей активности мы обеспечили себе и своим детям достойное будущее!

Глава города Сочи В. КОЛОДЯЖНЫЙ

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT