О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ЕСТЬ КОНТАКТ!

   Экономический форум «MIPIM», ежегодно проводящийся в Каннах (Франция), по своей значимости может затмить знаменитый кинофестиваль, уверяют специалисты. Причем, инвестиционные успехи России в Каннах гораздо весомее кинематографических.

   За время работы форума павильон Краснодарского края посетили тысячи человек. Это и бизнесмены, и руководители различного уровня, и признанные мировые специалисты в различных отраслях. Уже в первые часы работы Кубань заключила с десяток соглашений на 860 млн евро. Окончательный инвестиционный урожай еще предстоит оценить.
   Сочи не впервые принимает участие в выставке. Но именно в этом году наш город представлен уже как олимпийская столица 2014 года и как одна из лучших инвестиционных площадок России. Президент Международного союза архитекторов Гаэтан Сью изучил проекты олимпийского Сочи и отметил, что Кубань в плане архитектуры сделала большой рывок вперед. Один только остров Федерация по своим масштабам затмил многие другие проекты, представленные на форуме. Заключены и новые соглашения. Уже известно о намерениях инвесторов построить многофункциональный комплекс на базе гостиницы «Приморская» и торгово-развлекательный комплекс на месте Центрального универмага.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT