О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ГОСТЯМ КУРОРТА ЧТО ПОКАЖЕМ?

   Екатерина ЕРМАКОВА, студентка ЧГА

   — Отдыхающих было бы не стыдно сводить в парк «Дендрарий». Или отвезти на смотровую башню на Ахуне. Только дорога там после зимы разбита. Да и чистоту навести не помешало бы. Но чаще всего отдыхающие видят, конечно, набережную. Она стала значительно красивее.

   Владимир ДЕНИСЕНКО, сотрудник МЧС

   — Центр города мне очень нравится. Курортный проспект, район гостиницы «Москва», там, где «поющие» фонтаны. Радует, что наконец-то начали создавать зеленые зоны, как у морвокзала, например. Я давно на Агурах не был… Хотя гостей, наверное, свозил бы на Змейковские водопады. Все же природа — лучшая достопримечательность курорта.

   Алла Филипповна, гостья из Краснодара

   — Считала знаковым местом железнодорожный вокзал. Но чуть прошлась и поняла, что современная достопримечательность — хаотичная уличная торговля. Можно на какие угодно экскурсии возить отдыхающих. Но лучше избавиться от той неприглядности, что в первую очередь бросается в глаза.

   Анатолий, студент СГУТиКД

   — Одна из лучших достопримечательностей нашего города — парк «Дендрарий». Красивая архитектура, растения собраны со всего мира. Но отдыхающим, мне кажется, мало просто пройтись по парку. Поэтому небольшое анимационное шоу наверняка украсило бы этот уголок. Может, стоит подумать об этом?

   Екатерина МОРОЗОВА, студентка СГУТиКД

   — Гостям города было бы не стыдно показать наши музеи. Набережная стала очень красивой. А вообще, я с гостями с удовольствием съездила бы в Красную Поляну, сходила бы в «Ривьеру». Сложно говорить о достопримечательностях: в городе еще идет ремонт.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT