О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

В РАЛЛИ ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИ?

   Три человека пострадали в аварии, которая произошла на трассе этапа Кубка России по ралли «Сочи-2008», проходившего на минувшей неделе в Лазаревском районе.

   Всего на старт вышли три десятка экипажей. Им предстояло преодолеть около 170 километров. Самым сложным стал участок трассы села Солохаул. Пилот одного из экипажей не справился с управлением, и автомобиль угодил в кювет. Московская команда не смогла удачно преодолеть один из трамплинов. «У нас произошла какая-то техническая неполадка, и мы перевернулись», — объяснила штурман Лидия Виноградова. Впрочем, позже стало известно, что экипаж гонщиков из столицы, как говорят в подобных случаях, «отделался легким испугом». А происшествие, о котором уже на следующий день поползли слухи по городу, к этапу Кубка России отношения не имело. В нем пострадали водитель и пассажиры одного из частных легковых автомобилей, появившихся на участке трассы уже после открытия обычного движения.
   А победителем ралли, кстати, стал экипаж из Краснодара. Для них сочинские трассы оказались более привычными, чем для гонщиков из равнинной Москвы.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT