О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

В ДЕСЯТКУ!

   Сочинский филиал Российского университета дружбы народов отметил 10-летие. В Зимнем театре прошел красочный праздничный вечер, посвященный первому юбилею.

   Заблаговременно, до начала концертной программы, в фойе Зимнего студенты вуза организовали презентацию факультетов, была развернута настоящая выставка работ ландшафтного дизайна, декоративно-прикладного искусства и различных творческих направлений.
   — Наши выпускники — это действительно профессионалы, — не скрывая гордости, отметила директор сочинского филиала РУДН Надежда Козлова. — Еще до окончания учебы за ними выстраивается настоящая очередь работодателей.
   — Мы возлагаем большую надежду на сочинскую молодежь, потому что сегодняшние студенты уже через несколько лет будут проводить Олимпиаду в Сочи, — отметил и.о. главы города Владимир Афанасенков.
   Наряду с почетными гостями и первыми лицами города поздравить родной вуз пришли и выпускники РУДН прошлых лет. Они единодушно отметили, что не просто получили в свое время высшее образование, но и прошли настоящую школу дружбы и взаимопонимания, поскольку их вуз — один из самых многонациональных в стране. Сегодня в РУДН обучаются студенты из 140 стран мира.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT