О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

УБИЛ ИЗ РЕВНОСТИ?

   В ночь с 17 на 18 апреля в поселке Красная Поляна прозвучало несколько выстрелов. Один человек погиб, еще один получил ранения.

   По словам очевидцев, потерпевшие — житель Москвы и сочинец — выходили из дома, когда из-за кустов неподалеку началась стрельба. В результате ранений житель столицы 1965 года рождения скончался, а его товарищ госпитализирован. По информации УВД Сочи, погибший был сотрудником одной из коммерческих фирм. В связи с его гибелью возбуждено уголовное дело по статье 105 УК — убийство. Сотрудниками правоохранительных органов было найдено орудие преступления — автомат Калашникова. А ближе к утру задержали и подозреваемого, который дал признательные показания.
   — В связи с подготовкой к зимним Олимпийским играм любое происшествие в Красной Поляне вызывает повышенный интерес, и может возникнуть соблазн связать события той ночи с олимпийской темой, — отметил начальник пресс-центра УВД Сочи Александр Эренбург. — Однако это не так. Уже установлено, что совершенное преступление не связано с профессиональной деятельностью погибшего. По предварительным данным, подозреваемым руководил личностный мотив.
   Источник, близкий к правоохранительным органам и пожелавший остаться неизвестным, сообщил нашей редакции, что возможной причиной преступления могла стать ревность подозреваемого.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT